Das Team von Transbeton und BSL

Franz Kaiser

Franz Kaiser

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 25
E-Mail: f.kaiser@transbeton-vlbg.at

Markus Goller

Mag. Markus Goller

Kaufmännische Leitung

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 43
E-Mail: m.goller@transbeton-vlbg.at

Mitarbeiter Standort Bludenz/Lorüns

Birgit Dünser

Birgit Dünser

Office Transbeton und BSL

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 22
Fax: +43 (0)5552-63039 DW 1
E-Mail: duenser@transbeton-vlbg.at

Conny Stadlmayr

Conny Stadlmayr

Office Transbeton

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 24
E-Mail: office@transbeton-vlbg.at

Andreas Strele

Andreas Strele

Disponent/Verkauf Transbeton

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 20
E-Mail: strele@transbeton-vlbg.at

Markus Scherrer

Markus Scherrer

Betriebsleiter BSL

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 23
E-Mail: scherrer@bsl-vlbg.at

transbeton phillip

Philipp Walser

Leitung STeinbruch
Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 33 E-Mail: p.walser@transbeton-vlbg.at
Elena Kudra

Elena Kudra

Buchhaltung

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 23
E-Mail: e.kudra@transbeton-vlbg.at

Jürgen Berthold

Jürgen Berthold

Betriebsleiter Betonwerk

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 27
Fax: +43 (0)5552-63039 DW 49
E-Mail: berthold@transbeton-vlbg.at

Roland Stemer

Roland Stemer

Mischmeister

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 27
Fax: +43 (0)5552-63039 DW 49
E-Mail: stemer@transbeton-vlbg.at

Melitta Passenegg

Melitta Passenegg

Verwiegung BSL

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 30
Fax: +43 (0)5552-63039 DW 39
E-Mail: office@bsl-vlbg.at

Martine Zach

Martine Zach

Verwiegung BSL

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 30
FAX: +43 (0)5552-63039 DW 39
E-Mail: office@bsl-vlbg.at

Jochen Langers

Jochen Langers

Laborant

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 26
E-Mail: labor@transbeton-vlbg.at

Gerhard Zach

Gerhard Zach

Laborant

Tel.: +43 (0)5552-63039 DW 26
E-Mail: labor@transbeton-vlbg.at

Egon Fitsch

Egon Fitsch

Werkstatt - Fuhrpark
Tel.: +43 (0)664-5409628

Mitarbeiter Werkstatt und Flotte

transbeton team transport

Mitarbeiter Brech- und Siebwerk Lorüns

Team Steinbruch BSL